Си Эс Трэйд CSoft Калининград
О компании Контакты Вакансии

Новости
Информационное моделирование зданий (BIM)
Программное обеспечение
Оборудование
Информационные материалы
Специальные предложения
Цены
NormaCS
AC "Миграция"

Главная / Новости

Версия для печати Версия для печати

05.09.2016 

Семинар: «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений»

Тип мероприятия: Семинар
Дата проведения: 21.09.2016 09:30
Место проведения: г. Калининград, набережная Петра Великого, д. 1, Музей Мирового Океана


Компания «Нанософт» продолжает серию семинаров, посвященных BIM-взаимодействию архитектурных и инженерных решений. 21 сентября 2016 года в Калининграде пройдет третий семинар цикла: ведущие САПР-специалисты расскажут о nanoCAD, ARCHICAD и других BIM-системах. Основные организаторы – ООО «Си Эс Трэйд» (г. Калининград) и ЗАО «Нанософт» (г. Москва).

Семинар будет полезен руководителям предприятий архитектурно-строительной отрасли, девелоперским и управляющим компаниям, архитекторам, инженерам-проектировщикам и дизайнерам.

BIM-технологии – это глобальный процесс создания и управления информацией об объекте строительства на всех стадиях его жизненного цикла: от идеи создания до утилизации. Преимущества подхода заключаются в визуальном представлении проектного замысла с любой возможной детализацией на любом этапе развития проекта. Возрастает точность при проектировании и строительстве, как следствие – на фоне сокращения издержек уменьшаются сроки реализации проектов. Осуществляется полный контроль за ходом выполнения каждого проекта.

Для участников семинара будет организована демонстрационная зона, где все желающие смогут на практике ознакомиться с программными продуктами линейки nanoCAD, задать вопросы консультантам.

Данное мероприятие уже прошло.

Возврат к списку новостей




© 2005 CS Trade. Все права защищены.
Телефон: +7 4012 932 000
e-mail: info@cstrade.ru
Работает на «Битрикс: Управление сайтом»Работает на «Битрикс:
 Управление сайтом»

© «Битрикс», 2001-2005